Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Инвалидные кресла-коляски Otto Bock

Одними из лучших на рынке по праву считаются инвалидные коляски Otto Bock. Качество своего реабилитационного оборудования эта немецкая компания доказывает на протяжении века. Инвалидные коляски Otto Bock имеют уникальную конструкцию, изготавливаются из прочных материалов, славятся высокой функциональностью, подходят взрослым и детям.

По выбранным критериям товаров не найдено.

В чем преимущества инвалидных колясок Otto Bock?

Немецкие технологии для комфорта инвалидов – коляски Otto Bock!

Эта немецкая компания основана в 1919 году знаменитым техником-ортопедом, которого звали Отто Бокк. Весь опыт и талант он воплотил в своих изделиях с одной единственной целью – облегчить жизнь инвалидам. Поэтому инвалидные коляски Otto Bock сочетают в себе все необходимое для комфортной эксплуатации. В продаже представлены модели для взрослых и детей-инвалидов, гарантирующие человеку с ограниченными физическими возможностями удобство каждый день и в любой ситуации. Выбор широк – вы можете купить комнатную, прогулочную или универсальную коляску этого бренда.

Как выбрать инвалидную коляску Otto Bock? Определитесь с типом управления. Как правило, немецкие инвалидные коляски могут быть ручными и электрическими. Первые управляются с помощью ручного привода, который может располагаться справа или слева. Инвалидные кресла-коляски Otto Bock с ручным приводом подойдут взрослым инвалидам. Если вы ищете коляску для ребенка или сильно ослабленного человека – выбирайте модели с электроприводом. Их отличает повышенный комфорт и простота управления. Компания также предлагает кресла-каталки, идеальные в процессе реабилитации.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку