Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Инкор — Матрац электрический для косметологии 75x145 см (78014)

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Электрический матрас Инкор 78014 предназначен для подогрева пациента перед процедурами и обеспечения теплового воздействия при проведении косметологических процедур в салонах красоты и медицинских центрах.

Материал покрытия матраса выполнен из влагонепронициаемой и влагоотталкивающей, износостойкой, легкомоющейся пленки на тканевой основе. Нагревательный элемент - углеродное волокно, не излучает вредных электромагнитных волн и никогда не воспламенится.

Технические характеристики:
Спецификация:полутороспальные
Размер: 145 х 75 см
Кол-во режимов: 2
Диапазон температуры: 25-55 °С
Нагревательный элемент: углеродное волокно
Материал: экокожа
Питание: 220 В
Мощность: 80 Вт
Вес: 1.5 кг
Преимущества:
Электрический матрас для косметологических процедур.
Углеродная нить никогда не воспламенится.
Исключена вероятность поражения током.
Четырехпозиционный переключатель режимов со светодиодом.

Как удачно выбрать электроматрас для своей спальни?

Заботливые хранители тепла во время сна – электроматрасы!

Приятно ложиться в теплую кровать, особенно, когда это еще и абсолютно безопасно. Высокий уровень комфорта во время сна вам обеспечат электроматрасы. Они состоят из нескольких слоев – это натуральная ткань, изоляционный материал и нагревательный элемент. Такая конструкция дарит безопасность и комфорт. Матрасы с подогревом идеальны не только для взрослых и пожилых людей – их можно использовать в детской комнате. Нежный обогрев во время сна поможет хорошенько выспаться и повысит иммунитет ребенка, что особенно важно во время обострения сезонных простудных заболеваний.

Как подобрать электроматрас? Главный параметр выбора – это размер. В продаже представлены матрасы с подогревом на односпальную, полуторную и двуспальную кровать, что позволяет подобрать изделие для каждого члена семьи. Не менее важной является мощность устройства и материал, из которого изготовлен электроматрас. Как правило, верхнее покрытие шьется из натурального хлопка и флиса, что позволяет проводить ручную или машинную стирку изделия. Что же касается функциональности, то самые лучшие матрасы имеют несколько режимов нагрева, таймер и автоматическое отключение.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку