Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Ирригаторы полости рта Waterpik

Ваша улыбка станет белоснежной, зубы будут здоровыми, а десна – крепкими. Помогут в этом ирригаторы Waterpik. Использование последних разработок в области ухода за ротовой полостью делает американские ирригаторы Ватерпик одними из лучших на рынке. Они обеспечат идеальное очищение полости рта и зубов от микробов, бактерий и зубного налета.

Бренд:
Страна производителя:

По выбранным критериям товаров не найдено.

В чем преимущества ирригаторов Waterpik (Ватерпик)?

Инновационные решения для вашего здоровья – ирригаторы Waterpik!

Состояние зубов и десен напрямую связано со здоровьем всего организма. Однако для ухода за ротовой полостью зубной щетки и пасты недостаточно. Поэтому американские ученые разработали специальные устройства – ирригаторы Waterpik. Принцип действия этого прибора основан на очищении полости рта под воздействием пульсирующих струй воды. Благодаря этому можно профессионально очищать межзубные пространства именно там, куда не попадает зубная щетка. Помимо того, ирригаторы Ватерпик улучшают кровообращение в деснах, осуществляют массаж, удаляют налет и зубные камни.

Какой ирригатор полости рта Waterpik купить? В продаже представлены стационарные и портативные модели. Первые – работают от электросети и имеют много насадок разного цвета, рассчитанных на использование несколькими членами семьи. Портативные ирригаторы Ватерпик функционируют с помощью батареек или аккумулятора, что станет идеальным решением для людей, которые часто путешествуют. При выборе также обратите внимание на возможность регулировки скорости и напора струи воды. Помимо этого, американские ирригаторы имеют несколько режимов и программ для работы.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку