Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Инвалидные кресла-коляски Инкар-м

Часто единственной возможностью для инвалидов передвигаться самостоятельно являются кресла-коляски. Благо, выбор подобного оборудования достаточно широк. Это ручные и электрические кресла-коляски для инвалидов, кресла-каталки, коляски для детей и модели активного типа. Такое разнообразие позволяет без особого труда подобрать лучший вариант.

По выбранным критериям товаров не найдено.

Какое инвалидное кресло-коляску лучше всего выбрать?

Профессиональная помощь инвалидам – кресла-коляски!

Людям, которые не могут самостоятельно передвигаться, нужна профессиональная помощь. А именно – кресла-коляски для инвалидов. Это специальное оборудование, разработанное для облегчения передвижения и ежедневного быта людей с ограниченными физическими возможностями. В продаже представлены инвалидные кресла-коляски с ручным и электрическим приводом. Первый тип славится невысокой стоимостью, качеством и простотой эксплуатации. Электрические кресла-коляски для инвалидов стоят немного дороже, однако способны обеспечить максимум комфорта взрослым и детям-инвалидам.

Как правильно выбрать кресла-коляски для инвалидов? Обращайте внимание не только на тип управления, но и на такие параметры, как ширина коляски, размер сидения, наличие подлокотников и подставки для ног. Самые надежные инвалидные кресла-коляски оснащены тормозом, что позволяет обезопасить передвижение. Для детей с ДЦП лучше всего подойдут специальные коляски-трости, а пожилым людям – кресла-каталки, управление которыми происходит с помощью опекуна или обслуживающего персонала. Заниматься спортом и даже танцевать инвалидам помогут кресла-коляски активного типа.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку