Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Массажное оборудование Belberg

Массажное оборудование представляет собой группу приборов, которые активно используются в массажной практике. Сюда входят самые различные аппараты, а также оборудование для массажного кабинета: кушетки, столы, сиденья.

По выбранным критериям товаров не найдено.

Основы выбора массажного оборудования

Массажное оборудование имеет ряд отличий между своими категориями, но существуют аспекты, которые применимы ко всем группам товаров.

Одним из важнейших критериев считаются размеры и особенности конструкции. Массажное оборудование может быть стационарным, которое обладает достаточно внушительными габаритами и трудно передвигается. Но это дает особое преимущество в устойчивости и надежности. Но существуют также и мобильные конструкции, которые оснащены облегченной рамой и зачастую могут довольно компактно складываться. В обеих конструкциях имеются ка монолитные, так и многосекционные варианты. Последние гораздо практичнее, так как позволяют клиенту расположиться более удобно.

Для кресел, кушеток и столов залогом комфортного использования является механизм, позволяющий изменять высоту. Благодаря этому оборудование можно подстроить под особенности тела, что сделает работу мастера более комфортной.

Как выбрать функциональное массажное оборудование? Если оборудование предусматривает встроенные механизмы для проведения аппаратного массажа, то обязательно стоит ознакомиться с доступными вариантами массажей. Самыми популярными считаются вибрационный, вакуумный и компрессионный, поэтому их наличие обязательно. Также в таких моделях нужно уточнить варианты питания, которое желательно должно быть комбинированным. Возможность использовать аккумулятор будет уместна в ситуациях отключения электроэнергии.

Без внимания не должна остаться и обивка оборудования. Лучше, чтобы она была цельной, а не сшитой из лоскутков, так как это обеспечит ее долговечность. При наличии теплового воздействия в массажном оборудовании желательно отдать предпочтение винилу или его интерпретациям. Среди фаворитов также кожа, нейлоновые и прорезиненные ткани.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку