Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Vector Echo — Камера подводная Фишка 903

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Записывает видеосъемку на карту памяти до 32 Гб!

Обновлённый флагман линейки с 9 дюймовым дисплеем, прикрытый козырьком обеспечивает отличное качество изображения. Удобный кейс со встроенным монитором позволяет комфортно наблюдать за рыбалкой и с лёгкостью транспортировать устройство, так как все элементы удобно размещаются в отдельных отделениях кейса.

Улучшенная подсветка в самой камере обладает 24 LED+IR светодиодами, включение которых контролирует пользователь. Фишка 903 имеет функцию видеозаписи, поэтому все просмотренное видео вы можете записать и потом сбросить на компьютер, чтобы вспомнить интересные моменты рыбалки, и поделиться ими со своими друзьями. А на большом цветном экране вы будете с комфортом наблюдать за поведением и поклевкой рыбы непосредственно на рыбалке.

С подводной камерой Фишка 903 ваша рыбалка будет очень увлекательной и результативной. Большой размер дисплея и при этом небольшой вес самой камеры позволяют удобно использовать ее на зимней рыбалке. Мощная комбинированная подсветка позволяет освещать подводный мир как инфракрасным светом, так и светодиодами. Благодаря такой подсветке, улучшается изображение на глубине и при ловле со льда, на котором имеется слой снега, не позволяющий дневному свету проникать под воду.

Технические характеристики:
Разрешение: 800 ТВЛ
Угол обзора: 140°
Подсветка: 12 LED + 12 IR светодиодов
Длина кабеля: 15 метров
Питание аккумулятор: 12.6В (4500 мА/ч)
Входное напряжение: 110В - 220В
Длительность работы при полном заряде аккумулятора: до 12 часов
Размер упаковки: 22 х 19 х 11.5 см
Температура хранения: -30 °С...+70 °С
Рабочая температура: -20 °С...+60 °С
Разрешение экрана: 800х480 точек
Размер по диагонали: 9" (около 23 см)
Питание: 12В
Регулировки изображения: яркость, контрастность, цвет
Цвет: чёрный
Преимущества:
Большой цветной дисплей.
Можно использовать летом и зимой.
Жёсткий кейс для хранения.
Комплектация:
Монитор.
Подводная камера.
Аккумулятор.
Зарядное устройство.
Солнцезащитный козырёк.
Крепления.
Кейс.
Инструкция.
Гарантийный талон.

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку