Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

TurboCell — Антицеллюлитное белье для похудения BodyShaper р.50-52

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Уникальное боди с высоким поясом с эффектом сауны для снижения лишнего веса и борьбы с целлюлитом. Боди имеет утягивающий эффект, оно незаметно под одеждой и может применяться в повседневной жизни.

Состоит из трехслойного материала.

Внутренний слой, прилегающий к телу, изготовлен из 100% хлопка, который прекрасно впитывает влагу, создает максимальный комфорт и удобство в применении.

Средний слой выполнен из латекса (латекс - это природный материал, изготовленный из натурального каучука, широко применяется в медицине, не вызывает аллергических реакций), который, собственно, и создает эффект сауны, выводит лишнюю жидкость из подкожно-жировой клетчатки, улучшаются обменные процессы, восстанавливается циркуляция крови и лимфы в проблемных зонах. Результатом сочетанного действия эффекта сауны и компрессионного массажа, создаваемого рельефным латексным слоем, гранулы целлюлита разрушаются, кожа выравнивается, лишние жировые отложения расщепляются, возвращая Вам идеальные формы.

Наружный слой белья выполнен из эластичного материала на основе лайкры, который создает компрессионное воздействие, улучшая эффект от применения белья и препятствуя появлению отеков.

Технические характеристики:
Цвет: черный
Материал: 100% хлопок, латекс, лайкра
Объем талии: 92 - 98 см
Объем бедер: 110 - 115 см
Размер: 50 - 52
Преимущества:
Комфортное и удобное применение.
Превосходная коррекция фигуры.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку