Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Ramili — Дополнительная камера для видеоняни RV500

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

К видеоняне Ramili Baby RV500 можно подключить 2 камеры. Камеры можно разместить в разных комнатах, где может спать или играть малыш, или расположить с разных ракурсов в детской.

Камера располагается на горизонтальной поверхности, но может крепиться к коляске или к кроватке при помощи гибкой треноги или другого подходящего крепления (не входит в комплект). На дне камеры предусмотрено отверстие с резьбой 1/4’’ UNC для штатива или другого крепления. Автономное питание камеры можно обеспечить с помощью обычного портативного аккумулятора (Power Bank, не входит в комплект, разъем питания камеры micro USB).

Переключение между камерами на родительском блоке происходит вручную или в автоматическом режиме. Есть режим одновременного просмотра изображения с двух камер (Split Screen). Подключить дополнительную камеру к видеоняне очень просто, это делается с помощью нажатия нескольких кнопок.

Внимание! При подключении двух камер функция VOX активна только для той камеры, которая была выбрана в качестве основной до автоматического выключения экрана.

Технические характеристики:
Назначение: доп.камера для видеоняни RV500
Отверстие для крепления/резьба: 1/4"
Питание камеры: micro USB
Размеры упаковки: 9.5 x 9.5 x 17.5 см
Вес: 0.45 кг
Преимущества:
Возможность крепления к коляске или к кроватке при помощи гибкой треноги.
Автономное питание.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку