Silk-n — Домашний фотоэпилятор Glide Xpress 300K
Фотоэпилятор Silk′n Glide Xpress 300K – современный и удобный прибор для удаления нежелательных волосиков с любого участка кожи - одинаково эффективен как для проработки участков кожи верхней губы и подбородка, так и для эпиляции интимных зон.
Silk’n Glide Xpress идеален для тех, кто считает депиляцию утомительной процедурой и хочет ее сделать быстро. Устройство оснащено новейшими свойствами, которые разочарование оставят в прошлом. Результат после завершения серии процедур проведённых по инструкциям – сокращение нежелательных волос на 92%.
Теперь возможно удалить нежелательные волосы со всего тела менее чем за 20 минут, без боли, раздражения и стресса. Это технологическое достижение, с которым ни одно другое устройство по удалению волос не сможет сравниться!
Технические характеристики: | |
Спецификация: | лица, зоны бикини, световые |
Мощность: | 3 - 5 Дж/см² |
Скорость: | 5 режимов - 1 вспышка /1-2 секунды |
Ресурс картриджа лампы: | 300 000 вспышек |
Площадь обработки: | 3 см² |
Вес: | 220 грамм |
Преимущества: | |
Самый быстрый прибор для удаления волос HPL™ на рынке. | |
Удаление волос на всем теле всего за 20 минут. | |
До 92% снижения роста волос после завершения курса. | |
Интеллектуальный планировщик Silk′n App. | |
Подходит для лица и всего тела. | |
Подходит для темной кожи. | |
Может использоваться после принятия солнечных ванн (установка энергии 1). | |
Нет необходимости в смене картриджа. |