Intex — Хлоргенератор 28676
Хлоргенератор Intex 28676 с песочным фильтр-насосом 6000 л/ч предназначен для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах.
Встроенный песочный фильтр-насос 28676 Intex предназначен для механической очистки воды в бассейне. В качестве фильтрующего элемента используется специально просеянный кварцевый песок (0,45-0,85 мм).
Система высокоэффективно борется с возникновением слизи, мха на стенках и дне бассейна, а также помогает уберечь воду от размножения микробов и зеленой тины.
Система морской воды Krystal Clear сочетает в себе уникальную двухэтапную технологию санитарной обработки воды в бассейне.
Благодаря использованию обычной поваренной соли хлоринатор Krystal Clear упрощает обслуживание бассейна и избавляет от необходимости применения химикатов для бассейна, а также обеспечивает чистоту и прозрачность воды, которая не раздражает кожу и глаза.
Рекомендуется для бассейнов Intex объемом до 32 м/куб.
Рекомендован для бассейнов.
- Ultra Frame Pool - 549 см
- Ultra Frame Rectangular Pool - 732 x 366 см
ВНИМАНИЕ! Кварцевый песок в комплект не входит и приобретается отдельно. Также, чтобы подключить фильтр-насос к бассейну с водой понадобится набор из двух плунжерных клапанов артикул 10747, который приобретается отдельно!
Технические характеристики: | |
Напряжение: | 220-240 V |
Скорость потока воды: | 6000 л/ч |
Мощность двигателя: | 0,50 л.с. |
Размер резервуара: | 360 мм |
Емкость для песка: | 25 кг |
Тип песка: | кварцевый песок (фракция 0,4-0,8) - 25 кг, стеклянный песок (фракция 0,4-0,8) - 18 кг |
Выработка хлора: | 7 гр/ч |
Подключение: | резьбовое, 38 мм |
Шланг: | 38 мм |
Масса установки (без песка): | 28,3 кг |
Размер упаковки: | 89 х 46 х 46 см |
Преимущества: | |
Хлоргенератор для очистки воды в каркасных и надувных бассейнах. |