Longfian — Кислородный концентратор JAY-10 с газоанализатором
Концентратор JAY работает по принципу адсорбции, который позволяет выделить кислород из воздуха. Таким образом, при постоянной температуре и включенном питании кислород, соответствующий медицинским нормам, будет в постоянном режиме отделяться из воздуха. Кислород выделяется с помощью только физического метода.
Кислород, вырабатываемый концентратором, предназначен для лечения заболеваний сердца и кровеносной системы, хронических заболеваний легких, головного мозга, хронического туберкулеза и других случаев при нехватке кислорода.
Кислород, вырабатываемый концентратором, будет полезен спортсменам, людям с высокой интеллектуальной нагрузкой, работникам умственного труда и др. для устранения усталости.
Прибор подходит для использования в таких медицинских учреждениях, как больницы, поликлиники, кабинеты врачей, а также в домах отдыха, санаториях, гостиницах и обычных жилых помещениях.
Встроенный газоанализатор позволяет всегда контролировать концентрацию кислорода на выходе, что особенно важно при длительном дыхании. При насыщенности меньше 85%-82% загорается индикатор.
| Технические характеристики: | |
| Спецификация: | медицинские, передвижные (на колесах) |
| Номинальная мощность: | не более 500 Ва |
| Рабочее напряжение: | 220 В |
| Производительность: | 10 л/мин |
| Уровень шума: | 55 дБ |
| Концентрация кислорода: | 90±3 % |
| Давление на выходе: | 0.04-0.07 (МПа) |
| Вес: | 27 кг |
| Размеры: | 56х35х37.5 см |
| Габариты упаковки: | 640х435х435 мм |
| Преимущества: | |
| ЖК-дисплей. | |
| Встроенный газоанализатор. | |
| Воздушный фильтр. | |
| Трубка с канюлей. | |
