Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Gezatone — Зеркало косметологическое на присосках LM100

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Ежедневные процедуры по уходу за лицом могут стать приятнее и быстрее с использованием Косметологическго зеркала Gezatone LM100 . Особенностью модели LM100 является зеркальная поверхность с 10-ти кратным увеличением изображения. Такое качество делает зеркало незаменимым помощником при нанесении макияжа, косметических средств, удалении лишних волос.

Светодиодная подсветка обладает ярким, но приятным для глаз светом. Вакуумное крепление позволяет установить прибор на любой стеклянной или гладкой поверхности. Зеркало можно брать с собой в дорогу или использовать исключительно в домашних условиях.

Технические характеристики:
Спецификация:настенные, с подсветкой, с увеличением, с 10-кратным увеличением
Крепление: на присосках
Увеличение: 10 крат
Подсветка: да
Цвет: белое
Диаметр зеркала: 10 см
Преимущества:
10-кратное увеличение.
Яркая светодиодная подсветка.
С высококачественым хромовым покрытием.
Диаметр зеркальной поверхности 13 см.

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Как выбрать косметическое зеркало с подсветкой?

Лучшее отражение вашей красоты – косметические зеркала с подсветкой!

Каждое утро начинается с зеркала. Именно оно помогает выглядеть отлично в течение всего дня. Особенно удобны в эксплуатации косметические зеркала с подсветкой. Они имеют небольшие размеры, поэтому не занимают много места на тумбочке, столике или полочке в ванной. Как правило, косметические зеркала имеют две отражающие поверхности. Одна из них обычная, а вот вторая – особенная, с режимом увеличения. Это позволяет увидеть все мельчайшие детали и складочки кожи, благодаря чему можно тщательно наносить крема и лосьоны, делать макияж и ухаживать за своими волосами.

Как выбрать косметическое зеркало? Посмотрите на материал, из которого оно изготовлено. Самые лучшие косметические зеркала – с титановым напылением, которое увеличивает устойчивость зеркала к ударам, случайным падениям и воздействию влаги. Ножка зеркала должна быть не только устойчивой, но и регулируемой – это позволит направить отражающую поверхность на нужную область лица. При выборе также обратите внимание на наличие подсветки. С ее помощью можно рассмотреть все особенности кожи, что позволит на высоком профессиональном уровне провести косметологические процедуры.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку