Beauty Style — Набор увлажняющих средств Sea Ice Spring 2 шага
Набор увлажняющих средств с морскими минералами, гиалуроновой кислотой и антарктицином «Sea Ice Spring», в который входят аква-тоник и ультра-регенерирующий крем, наполнят вашу кожу живительной влагой. Средства подходят для ухода за кожей любого типа.
Основа средств - гиалуроновая кислота, которая не просто восполняет дефицит влаги и поддерживает оптимальный уровень увлажнения, но и хорошо освежает кожу. В набор входит аква-тоник с морскими минералами и гиалуроновой кислотой «Sea Ice Spring» и увлажняющий ультра-регенерирующий крем с морскими минералами и антарктицином «Sea Ice Spring». Для максимально эффекта средства нужно использовать совместно. Набор увлажняющих средств Sea Ice Spring рекомендован к использованию лицам с двадцати лет.
| Технические характеристики: | |
| Тип кожи: | для всех типов |
| Состав набора: | аква-тоник (30 мл) и ультра-регенерирующий крем (60 мл) |
| Активные компоненты: | антарктицин, морские минералы, гиалуроновая кислота, сок алоэ вера, экстракт сахарного тростника |
| Преимущества: | |
| Интенсивное увлажнение. | |
| Повышение упругости и эластичности эпидермиса. | |
| Защита от сухости и внешних раздражителей. | |
| Легкая текстура, быстрое впитывание. | |
