Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Gezatone — Контурная маска для лифтинг-тейпирования 102406

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Маска предназначена для разглаживания морщин и помогает устранить основную причину их возникновения – спазм мимических мышц. Прилегая к лицу, как вторая кожа, маска помогает фиксировать мышцы в правильном положении, что позволяет избежать формирования новых кожных складок.

Метод тейпирования заключается в использовании тканевых лент с адгезивной основой (лифтинг тейпы), которые приклеиваются на «проблемные зоны» лица и шеи. В результате снижается гипертонус мимических мышц, активизируются обменные процессы и лимфодренаж, разглаживаются мелкие и уменьшаются глубокие морщины. Лицо становится свежим, сияющим и выглядит моложе.

На контурной маске Gezatone нет слоя клея, который травмирует и повреждает кожу, она выполнена из компрессионного материала с особым внутренним покрытием. Чётко повторяет контуры лица и поддерживает мышцы в правильном положении, её использование абсолютно безболезненно и не нарушает барьерных свойств кожи.

Маска для лифтинг тейпирования создана с учетом анатомических особенностей расположения лицевой мускулатуры. Состоит из двух частей. Первая часть - для воздействия на лоб и область глаз, вторая часть предназначена для области губ, нижней трети лица и шеи, поэтому обеспечивает корректирующее воздействие на все основные зоны локализации морщин.

Контурная маска Жезатон работает ночью, устраняя гипертонус и поддерживая мышцы в правильном положении. Регулярное использование контурной маски тейп позволяет добиться стойких результатов, не прибегая к болезненным и дорогостоящим методам.

Технические характеристики:
Назначение: для лица
Тип: тейп-маска
Комплект: 2 маски
Преимущества:
Безопасная и безболезненная процедура..
Полный охват основных «проблемных зон».
Стойкий результат.
Многократное использование, легко моется.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку