Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Gezatone — Массажный акупунктурный валик EcoLife 1301259

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Массажный валик Ecolife- массажный аппликатор для шеи и спины в виде валика с шипами. Подходит для акупунктурного массажа небольших зон, стоп, ладоней, поясницы, снимает боли в мышцах, укрепляет общее здоровье. Соединение трех методик, известных тысячелетиями - иглоукалывания, аккупрессуры и рефлексотерапии, является основным действующим началом массажного валика Gezatone.

Массажные шипы в форме цветка нимфеи расположены в определенном порядке для проработки максимально большего количества биологически активных точек, в результате воздействия на которые усиливается кровообращение, ткани получают кислород и питательные вещества в необходимом объеме. Ускоряются метаболические и регенеративные процессы, улучшается работа всех органов и систем, что положительно сказывается на самочувствии.

На поверхности валика прочно закреплено 57 цветков нимфеи, которые обеспечивают полноценный игольчатый акупунктурный массаж, отличное самочувствие и заряд энергии. Внутренняя часть выполнена из полиуретановой трубки – полностью инертного материала и безопасного материала, который необходим для сохранения формы изделия, обеспечивает необходимую жесткость и прочность. Ткань чехла выполнена из ткани 45% небеленого льна и 55% хлопка, легко стирается и не вызывает аллергических реакций.

Технические характеристики:
Размер: 40 х 15 см
Материал чехла: 45% небеленого льна и 55% хлопка
Шипы (цветка нимфеи): HIPS пластик
Внутренняя часть: качественный полиуретан
Количество шипов: 57
Цвет: бирюзовый
Преимущества:
Уменьшение спазмов и напряжения в мышцах.
Ускорение метаболизма.
Повышению тонуса и упругости кожи.
Безопасные и экологичные материалы изготовления.

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Особенности использования лежака редокс

Лежак доктора редокс производится из качественной медицинской стали, на которой выбиты иголочки. Эта пластина покрыта мягкой пластиковой обкладкой разной расцветки. Данный лежак рекомендуют использовать как в профилактических целях, так и для лечения различного рода заболеваний опорно-двигательной системы. Важно, что применять его можно в абсолютно любом возрасте.

Итак, покупать лежаки доктора редокс нужно:

1) При постоянных болях в спине и радикулите;

2) При головных болях, связанных с нарушением кровообращения;

3) В случае сильных физических нагрузок или после трудного рабочего дня. Это поможет снять общую усталость;

4) Для профилактики варикозного расширения вен девушкам, которые постоянно ходят на высоких каблуках;

5) При наличии избыточной массы тела, или проблем с обменом веществ. Этот лежак также способствует потере лишнего веса;

Следует обратить внимание на то, что использовать лежак можно как стоя, так и лежа. В первом случае происходит массаж стоп, который поднимает общий тонус организма, улучшает осанку и повышает физическую активность. А второй вариант отлично подходит для снятия общего напряжения, расслабления мышц, улучшение кровоснабжения позвоночника и помогает уснуть. А как выбрать лежак доктора Редокс подскажут наши специалисты. Покупайте лежаки доктора редокс у нас!

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку