Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Gezatone — Очки-массажеры для глаз iSee380

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Очки Gezatone – современный массажер, который поможет снять мышечное напряжение с глаз, избавиться от накопившейся усталости. Устройство станет отличной профилактикой возникновения проблем со зрением.

Функциональная модель имеет встроенные магниты и инфракрасный нагрев, что положительно влияет на работу всех систем организма. Изделие обладает несколькими режимами. С помощью вибрационного массажа с 10 автоматическими программами может улучшиться четкость зрения, повысится внимание. Есть техника, которая поможет справиться с отечностью, удалить следы усталости.

Технические характеристики:
Спецификация:электрические, инфракрасные, для кожи вокруг глаз, вибрационные
Цвет: черно-белый
Функция подогрева: да
Автоотключение: нет
Тип питания: сеть/батарейки
Назначение: для глаз
Тип массажёра: вибрационный
Программы вибромассажа: 10
Программы пневмомассажа: 4
Режимы прогрева: 2
Количество мелодий: 8
Температура прогрева: 30-45 градусов

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Особенности массажеров для глаз

Несмотря на некоторую схожесть в конструкции, очки тренажеры отличаются, прежде всего, методами воздействия. Некоторые модели оснащаются акупунктурным эффектом, который осуществляется с помощью специальных подушечек. Результат такого массажа – снятие отечности и уменьшение напряженности в глазах.

Лечебные очки могут комплектоваться и магнитными пластинами, генерирующими магнитное поле импульсного типа. Следствие такой процедуры – значительное улучшение обмена веществ. Снять усталость глаз за малый промежуток времени можно при помощи очков массажеров с вибрационным эффектом. Популярностью пользуется и тепловое воздействие, которое способствует полному релаксу, а также устраняет неглубокие морщинки.

Как выбрать эффективный массажер для глаз? Выбор массажера для глаз должен базироваться на эргономичности и удобстве форм-фактора. Большая часть представленных моделей обладает универсальной формой, благодаря чему их может использовать каждый член семьи. Единственный важный критерий – плотное прилегание прибора к глазам.

Желательно, чтоб очки тренажеры имели несколько программ, благодаря чему можно подобрать индивидуальную и наиболее эффективную тренировку. Если очки будут использоваться дома, то лучше, чтобы они были оснащены шнуром для питания от сети, так как это позволит использовать их на более высоких мощностях.

Среди положительных дополнительных функций массажеров для глаз стоит отметить автоотключение, наличие пульта управления и наушников с расслабляющими мелодиями.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку