Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Ergonova — Массажер для ног и стоп FeelFoot

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Напряжение накапливается, но ритм большого города заставляет успевать всё! Подражая разминанию и давящим движениям профессионального массажиста, Feelfoot помогает снять накопившуюся усталость в ногах и щиколотках.

Благодаря массажным роликам Feelfoot мгновенно снимает болезненный синдром в ногах, восстанавливает ваши силы и дарит необыкновенное расслабление. Каждая стопа массируется при помощи 3-х вращающихся массажных роликов и 2-х воздушных подушек. Ролики перемещаются в различных направлениях под управлением микроконтроллера.

Массажер FeelFoot - альтернатива походу на процедуры. Вы можете насладиться массажем, сидя дома на кровати, отдохнуть от будничной нагрузки и расслабиться.

Технические характеристики:
Спецификация:акупунктурные, электрические, роликовые, шиацу, воздушно-компрессионные
Зона применения: ноги, стопы
Техники массажа: акупунктурный, разминание, шиацу
Вид массажа: воздушно-компрессионный, роликовый
Кол-во автоматических программ: 3
Таймер: 15 мин.
Питание: 220 В
Мощность: 50 Вт
Размер: 38 x 45 x 25.6 см
Вес: 8.4 кг
Преимущества:
Простое управление.
Регулировка интенсивности массажа.
Автотключение.
Съемные чехлы.

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Как выбрать массажеры для ног

Массажеры для ног и стопы делятся на две большие группы. Первая включает в себя механические приборы, представленные в виде массажных тапочек и специальных ковриков для ходьбы. Их действие базируется на стимулировании важных точек путем симулирования ходьбы по природным поверхностям, таким как галечный пляж или земля в лесу. При регулярном применении они обладают не меньшим терапевтическим эффектом, нежели их электронные конкуренты, но стоят в разы дешевле.

Второй категорией являются электронные массажеры для ног, которые бывают самых различных модификаций и ценовых категорий. Самыми распространёнными можно назвать модели, сделанные в виде массажных платформ, предназначенных для активного воздействия на стопу. Явным преимуществом таких массажеров является возможность пользоваться всей семьей вне зависимости от размера стопы и легкое поддержание аппарата в чистоте. Более сложные и дорогие конструкции электрических массажеров для ног могут массировать стопу и всю ногу вплоть до коленного сустава.

Важнейшую роль в массажерах для ног играет тип массирования, которым он оснащен. Модели могут оснащаться роликами, которые проворачиваются вокруг своей оси и глубоко воздействуют на мышцы. Чем больше роликов имеет массажер, и чем они больше по диаметру, тем эффективнее и приятнее будет воздействие.

Компрессионное воздействие осуществляется специальными пневматическими подушечками, сдувание и наполнение которых может осуществлять такие виды массажа как постукивающий, разминающий, вытягивающий и поглаживающий. Вследствие такого воздействия улучшается крово- и лимфоток.

Самым любым и распространенным в массажерах для ног считается вибромассаж, который может быть как легким и успокаивающим, так и интенсивным, бодрящим. Особенностью вибраций можно назвать их глубокое проникновение, что обеспечивает более действенное массирование. Мы подготовили материал о выборе массажера для ног, чтобы помочь вам быстрее определиться.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку