Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Ommassage — Массажная подушка с подогревом BM-1010

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Компактные габариты, простое управление и высокая эффективность – делают подушку Ommassage BM-1010 оптимальным выбором для домашнего массажа.

Она может использоваться в бытовых условиях или во время поездки в автомобиле – в любой момент, когда вам необходимо отдохнуть, расслабиться и восстановить свое здоровье. Благодаря трем моторам устройство осуществляет несколько режимов массажа, включая интенсивный.

Скорость и время процедуры массажа пользователь может определять самостоятельно. В этой модели также предусмотрена функция подогрева. Массажная подушка оснащена специальной системой крепления, поэтому не соскальзывает со стула или кресла. Работает устройство от стандартной сети 220 В или от прикуривателя в автомобиле.

Технические характеристики:
Спецификация:для шеи, для спины, домашние, для автомобиля, шиацу, с подогревом
Зоны массажа: шея, плечи, спина, поясница
Тип массажа: вибрационный, шиацу
Функция подогрева: есть
Напряжение: DC12V / AC100—220V
Мощность: 10 Вт
Размеры: 52 x 38 см
Цвет: черный
Преимущества:
Три мощных встроенных вибромотора.
Функция подогрева.
Можно использовать как дома, так и в автомобиле.
Удобный пульт управления.
Шесть вариантов массажа.

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Что нужно учесть при выборе массажной подушки?

Прежде всего, массажные подушки для шеи отличаются видами производимого массажа. Он бывает разминающим, который делается при помощи роликовых механизмов и способствует расслаблению напряженных областей мышц. Такие модели помогут справиться со стрессом, особенно тем, который возникает при переездах. Вибромассаж использует мелкие колебания, с помощью которых массирующие действия могут проникнуть даже до сосудов.

Массажные подушки могут оснащаться разным количеством роликов, от чего зависит область проведения и интенсивность массирования. Чем их больше, тем большую зону можно будет размять за один раз. Немаловажен и их размер. Считается, что ролики большого диаметра делают более деликатный массаж, способствующий глубокому расслаблению.

Обязательно нужно удостовериться в том, что модель имеет регулировку скоростей. Благодаря этому процедуру можно сделать более правильно: начинать с легких поглаживаний, а заканчивать интенсивным разминанием. Плюсом будет наличие теплового воздействия, что положительно скажется на процессе расслабления. Но если такая функция имеется, нужно узнать о наличии термостата, который будет поддерживать температуру в определенном диапазоне.

Наилучшим покрытием массажных подушек можно назвать винил, который устойчив к трению, воздействию вибрации и тепла. Не рекомендуется приобретать модели с кожаным покрытием, так как оно может деформироваться. Наши специалисты помогут вам выбрать идеальную массажную подушку.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку