Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

Levenhuk — Набор микропрепаратов N80 NG «Увидеть все!»

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Каждого из нас с детства интересует удивительный микромир, который скрыт от невооруженного глаза. Любого ребенка волнует, из чего же сделаны окружающие предметы: трава и листья деревьев, шерсть животных, бумага и другие привычные вещи, с которыми мы сталкиваемся ежедневно. Ответить на все эти вопросы и заглянуть в удивительный микромир своими глазами можно с помощью биологического микроскопа. Но одного микроскопа мало – необходимы еще подготовленные соответствующим образом препараты.

Прежде чем рассматривать какой-нибудь объект, необходимо изготовить специальный микропрепарат – для этого очень тонкий срез размещают на предметном стекле, окрашивают при необходимости и фиксируют покровным стеклом. Для этого необходимы специальные инструменты и красители, а также аккуратность и некоторый опыт. Неправильно подготовленный микропрепарат будет непригодным для исследований и не вызовет ничего, кроме разочарования.

При покупке набора готовых микропрепаратов Levenhuk N80 NG «Увидеть все!» вы избегаете этих сложностей – все образцы уже размещены между предметными и покровными стеклами, надежно скрепленными между собой, и полностью готовы к использованию. Поместите образец на предметный столик микроскопа, настройте резкость изображения – и можно приступать к наблюдениям!

В комплект входят 80 готовых микропрепаратов с образцами тканей растений, животных и человека, а также неорганических веществ, которые легко встретить в окружающем мире. Ребенок сможет увидеть под микроскопом вещи, с которыми имеет дело ежедневно: сахар и соль, зубную пасту и школьный мелок, бумагу и волокна ткани. Кроме того, в набор входят чистые предметные и покровные стекла, которые можно использовать для изготовления собственных микропрепаратов.

Не запутаться и узнать больше об увиденном поможет пособие Levenhuk «Увидеть все! Изучаем окружающий мир», которое поставляется в комплекте с набором. В нем можно прочитать занимательные и познавательные истории о каждом микропрепарате из набора Levenhuk N80 NG.

Технические характеристики:
Спецификация:биологические, детские
Вес в упаковке: 1.06 кг
Размер упаковки (ДхШхВ): 23 × 17.5 × 4 см
Комплектация: микропрепараты – 80 шт., предметные стекла – 12 шт., покровные стекла – 20 шт., руководство Levenhuk «Увидеть все изучаем окружающий мир»
Преимущества:
80 готовых препаратов для исследований под микроскопом
Изучение строения органических тканей и целых микроорганизмов
Изучение структуры неорганических веществ
Стекла для создания собственных образцов
Подходит для любого микроскопа с нижней подсветкой

Ближайшие аналоги Хиты продаж

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку