Body Solid — Подвесные петли для турника AAB-2
Подвесные петли для турника предназначены для выполнения различных упражнений на турнике. Они помогают поддерживать превосходную форму, создавая условия для изолированной тренировки мышц пресса без напряжения нижней части спины и рук.
Петли для турника используются в тех случаях, когда вы хотите делать на турнике упражнения на пресс, разгружая при этом мышцы спины. Используя петли для упражнений на турнике, вы сможете качественно протянуть мускулы, исправив нарушения осанки.
Многим людям подвесные петли для турника помогли значительно улучшить состояние здоровья, избавив от болей и напряжения в спине. Применять подвесные петли для турника можно как самостоятельный тренажёр или в комплексе с другим спортивным оборудованием.
Технические характеристики: | |
Подвесные петли предназначены: | для выполнения широкого круга упражнений на турнике. |
Карабины: | сталь |
Макс. нагрузка: | 455 кг |
Упоры: | мягкие и прочные |
Ширина упоров: | 22 см |
Толщина упоров: | 2.54 см |
Преимущества: | |
Карабины из стали повышенной прочности. | |
Мягкая подкладка не будет давить в руки и спину. | |
Подвешивание и регулировка высоты при помощи карабинов. |