DFC — Батут с защитной сеткой Jump Street 10FT-JST-E
Батут Jump Street 10FT-JST-E зарекомендовал себя как надежный, выполненный из качественных материалов, неприхотливый в обслуживании.
Надежность конструкции обеспечивается прочной рамой. Пружины выполнены из высококачественной стали, которые имеют повышенную защиту от износа и растягивания, тем самым позволяя продлить срок службы. Для обеспечения безопасности пользователя, пружины закрыты защитным чехлом. Прыжковая поверхность из самого прочного на настоящий момент полипропилена последнего поколения "перматрон". Внутренняя защитная сетка из нейлона обеспечит безопасность вам и вашим близким от случайного падения. Вход/выход через сетку выполнен на молнии с фиксирующими защелками с внешней стороны.
В комплекте с батутом поставляется сетка, ключи для сборки и подробная инструкция на русском языке.
Технические характеристики: | |
Спецификация: | 10 футов (305 см), для дачи, большие, для похудения, для улицы, для взрослых, с внутренней защитной сеткой |
Диаметр: | 305 см |
Макс. нагрузка: | 150 кг |
Высота сетки: | 180 см |
Расположение сетки: | внутреннее |
Материал сетки: | нейлон |
Материал прыжкового полотна: | полипропилен |
Материал каркаса: | сталь |
Преимущества: | |
Стальные пружины с защитным чехлом. | |
Сетка и вход на молнии - безопасность. | |
Устойчивость к внешним воздействиям. | |
Прочный металлический каркас. | |
Быстрая сборка и установка. |