Eco-Medic
+7 (495) 212-92-26
пн-пт: 9-21, сб-вс: 9-21
Заказать звонок
Ваше имя: 
Ваш телефон: 
Нажимая кнопку "Перезвоните мне!", вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Москва

MEYRA — Кресло-коляска Clou Standart (серебро)

СНЯТО С ПРОИЗВОДСТВА
Подобрать аналог

Универсальное складное кресло-коляска с электроприводом и микропроцессорным управлением. Предназначено для эксплуатации в помещениях и на улице, на дорогах с твердым покрытием.

Все параметры движения (максимальная скорость движения вперед, максимальная скорость движения назад, динамика ускорения вперед, динамика ускорения назад, динамика торможения при движении вперед, динамика торможения при движении назад, скорость поворота, скорость вхождения в поворот) хранятся в энергонезависимой памяти и могут быть изменены независимо друг от друга, в зависимости от индивидуальных особенностей пользователя путем перепрограммирования.

Пульт управления не имеет подвижных вращающихся органов регулировки, что повышает надежность и безопасность при эксплуатации кресла.

Технические характеристики:
Спецификация:для инвалидов, для пожилых, для дома (комнатные), для улицы (прогулочные), складные
Цвет: чёрный
Цвет рамы: серебряный
Ширина сидения: 38, 43 см
Глубина сидения: 43 см
Высота спинки (без подушки): 40 см
Высота подлокотника: 19 – 30 см
Высота сидения спереди: 51 см
Длина с подножками: 110 см
Ширина мин/макс: 59/70 см
Диаметр передних колёс: 20 х 5 см
Диаметр задних колёс: 32 х 6 см
Максимальная нагрузка: 120 кг
Запас хода: 30 км
Угол подъёма: 12%
Скорость: 6 км/ч
Мощность двигателей: 2 х 180 Вт
Преимущества:
Пульт управления не имеет подвижных вращающихся органов регулировки, что повышает надежность и безопасность при эксплуатации кресла.
Предусмотрена возможность оперативной регулировки сразу всех параметров самим пользователем.
Безопасность во время стоянки и движения обеспечивается автоматическими энергонезависимыми тормозами с электронным управлением.
При неисправности тормозов самостоятельное движение кресла невозможно.
Контроль за состоянием тормозов постоянно производится электроникой.

Ближайшие аналоги

Как правильно выбрать кресло-коляску с электрическим приводом?

Идеальные для дома и улицы – кресла-коляски с электроприводом!

Передвигаться, прилагая к этому минимум усилий, помогут инвалиду коляски с электроприводом. Они идеальны для пациентов в процессе реабилитации после травм и операций, пожилых людей и детей-инвалидов. Главное преимущество, которым обладают кресла-коляски с электроприводом для инвалидов – возможность их использования в помещении или на улице на большие расстояния. С помощью электропривода и простого управления с их эксплуатацией справится даже самый ослабленный человек. Поэтому электроколяски широко используются в процессе ухода за маленькими детьми с ДЦП.

Какую коляску с электроприводом купить? В продаже вы найдете комнатные, прогулочные и универсальные модели. Самые удобные инвалидные электроколяски являются универсальными. Обращайте внимание на такие показатели, как емкость аккумулятора, расположение пульта, возможность регулировки угла наклона спинки и подлокотников. Электроколяски для инвалидов оснащены тормозами и фиксационными ремнями, что позволяет обезопасить передвижение. Как правило, цены на инвалидные кресла-коляски с электроприводом выше, чем на ручные модели, но зато вы получаете максимальный комфорт.

Ваш город - ? Вам скидка!

Просто выберите товары:

Мы свяжемся с Вами для оформления заказа

Персональное предложение действительно time

Получить
скидку